четверг, сентября 24, 2009

Финансам поем романсы


С деловым визитом.


Инвестиции будут! На сочинском международном инвестиционном форуме было подписано соглашение о предоставлении бюджетных ассигнований для регионального проекта "Индустриальный парк "Камские Поляны".
Инвестиционный фонд России вложит более 500 миллионов рублей! А общее финансирование проекта составит 1,7 миллиарда рублей.
Эти деньги должны облегчить нашу жизнь. Когда парк развернется и заработает на полную мощность, он позволит обеспечить работой более 2 тысяч человек. Производство планируется высокотехнологичное: это выпуск пленки для продуктов, а также полимерных материалов для автомобильной промышленности и сельского хозяйства.
Для нашего городка новость просто отличная! Может, наши мужья наконец-то поживут дома. Правда, поступить на работу в технопарк - задача сложная, кого попало не берут. Но кого взяли - довольны : зарплата хорошая, условия труда тоже. Обустроена территория по- европейски. "Нефтехим" - одним словом.
  Радует, что есть движение вперед, что в наше время урбанизации и кризисов, когда маленькие городки, поселки и деревни прозябают, у нас есть перспективы!

Комментариев нет: